Блог



Выбираем детские очки для плавания

31.08.2017

Очки для плавания нужны не только тем, кто занимается в секции плавания. Они пригодятся маленьким пловцам при купании в море, реке или озере. Поэтому, выбирая плавательные очки для ребенка, отнеситесь к этому с особым пристрастием.

Очки для вождения

11.08.2017

Выбрать очки для водителя – дело одновременно и простое, и сложное. Простое, потому что множество производителей предлагают сегодня очки, которые можно приобрести и для вождения. А сложное – поскольку если вы особенно требовательно относитесь к качеству зрения, то следует знать о нескольких нюансах.

Маски для плавания

11.08.2017

Главное правило в выборе маски для плавания – она должна быть удобной: не давить, не жать, не стягивать и, самое главное, не пропускать воду. Все это возможно только в том случае, если вы выбираете маску в специализированном магазине (спортивном  или в салоне спортивной оптики). Поэтому приобщившись к рядам любителей подводного плавания, прежде всего, позаботьтесь о покупке правильной оптики.

Как выбрать очки для рыбалки

31.07.2017

Любой отдых у воды в солнечный день невозможен без специальных солнцезащитных очков. И дело тут не только в хорошей защите от УФ-лучей (которая, конечно, тоже необходима), но и в способности очков, а вернее, очковых линз, отсекать блики.

Очки для плавания необходимы всем!

27.07.2017

Сложно представить себе какой-либо еще вид спорта, кроме плавания, в котором совершенно точно не обойтись без специальной спортивной оптики. Ни один уважающий себя пловец не нырнет в бассейн без очков для плавания. Ведь вода – в море, в реке или в бассейне – способна негативно воздействовать на глаза. Кроме того, без плавательных очков под водой ничего не разглядеть: картинка будет мутной.

Какие должны быть очки для бега?

24.07.2017

Во время бега глазам обязательно нужна защита от солнца. Вы, конечно, сочтете эту фразу исключительно рекламной. Но, согласитесь, что защищая себя от солнечного воздействия с помощью специальных косметических средств, вы не задумываетесь том, что можно было бы обойтись и без них. 

Как выбрать спортивные очки?

24.07.2017

Если вы активный сторонник здорового и спортивного образа жизни, то вас, разумеется, не обошел стороной вопрос выбора спортивной оптики. Ведь спортивные очки – это такая же важная часть экипировки спортсмена, как кроссовки или специальная одежда. 

Велосипедные очки: нужны ли они?

24.07.2017

Многие любители велосипедных прогулок считают, что спортивные очки им не нужны, поскольку они не занимаются велоспортом профессионально. Но опыт показывает, что очки для велосипеда – это вопрос не профессионализма, а удобства и безопасности.

Как выбрать горнолыжную маску?

27.07.2017

Горнолыжная маска как и горнолыжные очки - это необходимый элемент экипровки спортсмена. Даже бывалые любители скоростного спуска с горы не всегда знают, как выбрать хорошую спортивную оптику. Мы подскажем.

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)